Ответственность арендодателя при использовании арендованного помещения для азартных игр

• г. Санкт-Петербург

В каком случае могут привлечь к ответственности арендодателя, если выясняется, что помещение предоставленное арендатору под хоз. нужды в дальнейшем стало использоватся арендатором для азартных игр. И какая именно ответственность арендодателю грозит?

Ответы на вопрос (2):

Грозит уголовная ответственность. Удачи!

Ответственность зависит от того, знали ли вы, или могли знать со всей степенью осмотрительности, что помещение используют для проведения азартных игр.