Необходимые документы для пересечения границы РФ несовершеннолетней гражданки Белоруссии

• г. Минск

Я и моя крестница гражданки Белоруссии. Хотим погостить в у моих родственников РФ. Крестница несовершеннолетняя (12 лет), нужны ли ещё какие-либо документы от ее родителей, для того чтобы пересечь границу РФ? Т.к со стороны РБ нужен только паспорт. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анна!

так как вашей крестнице только 12 лет, и она едет с вами, то для того, чтобы не было проблем в пути следования, родители должны выдать на ваше имя доверенность на сопровождение вашей крестницы по странам СНГ, или конкретно в РФ

с уважением Алексей.