Мне позвонил Варламов Анатолий Викторович, представился следователем Минюста, скажите это реальный человек?!

• г. Кемерово

Мне позвонил Варламов Анатолий Викторович, представился следователем минюста, скажите это реальный человек?!

Ответы на вопрос (4):

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности. И что хотел этот человек?

Следователей минюста не бывает, минюст и следственный комитет - две разные организации.

Я не правильно выразилась, он представился следователем следственного комитета, а обращаться мне надо в минюст к генералу Бастрыкину А. И.

Бастрыкин - это председатель Следственного комитета РФ.