Мне тоже позвонили по этому же вопросу, представился следователем Трофимовым ВС из Москвы. А какая схема у мошенников?

• г. Екатеринбург

Мне тоже позвонили по этому же вопросу, представился следователем Трофимовым ВС из Москвы. А какая схема у мошенников?

Ответы на вопрос (1):

Да, это обман. Вам видимо сказали, что вам положена компенсация, но вы должны госпошлину заплатить?