Мы с сестрой наследуем нечетное количество акций своего отца. Какое количество указать в соглашении о разделе имущества.

• г. Ижевск

Мы с сестрой наследуем нечетное количество акций своего отца. Какое количество указать в соглашении о разделе имущества.

Ответы на вопрос (3):

Можете указать любое количество. Та, которая получит больше, должна компенсировать другой разницу.

А дробить акции нельзя? Например 235,5

Нет, так как акции это целая ценная бумага половина акции не является акией поэтому только целые числа.