Я учусь дистанционно в колледже правоохранительная деятельность, смогу ли я устроится в полицию?

• г. Тюмень

Я учусь дистанционно в колледже провахранительная деятельность, смогу ли я устроится в полицию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Где Вы обучаетесь не имеет значения. Для поступления на службу в органы внутренних дел необходимо подходить по состоянию здоровья, моральным и деловым качествам и пройти службу в Вооруженных силах РФ.

С уважением. Касаткин А. Н.