Я учусь в колледже платно дистанционно. Могу ли я после него еще раз поступить в колледж на бюджет?

• г. Улан-Удэ

Я учусь в колледже платно дистанционно. Могу ли я после него еще раз поступить в колледж на бюджет?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте уважаемый посетитель, нет не можете.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Да, можете поступить в колледж на бюджет.

Здравствуйте!

Конечно у вас есть такое право согласно ФЗ "Об образовании в РФ",так как не реализовали право на бесплатное обучеие данного уровня.