Как написать запрос о смягчении наказания с учетом моего статуса сироты и ответственности за детей?

• г. Ижевск

У меня такой вопрос.

У меня сидит муж, у нас двое детей общих один. Я имею статус сироты до 23 лет.. могу ли я написать куда либо о смягчении наказания ввиду того что одна с детьми и сирота. Ждать помощи не от кого. Дети одному 2 года другому месяц.

Что написать, как и куда, что нужно для этого.

Ответы на вопрос (1):

Тяжелое материальное положение семьи не является основанием для изменения наказания, наверняка судом при вынесении приговора наличие детей уже учтено как смягчающее обстоятельство при определении размера наказания.