Как попросить о снижении срока наказания или смягчении наказания при отбывании мужем наказания по статье 161 части 2?

• г. Пенза

У меня такой вопрос, мой муж отбывает наказание по статье 161 части 2, срок 3 года 2 месяца, отсидел год. Я одна воспитываю 3 малолетних детей, сейчас в декрете, материальное положение семьи оставляет желать лучшего. Куда можно писать о снижении срока либо смягчение наказания?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Есть требования ст.80 УК РФ.