Правда наверху - Надежда на наказание и счет, открытый за непорядочность

• г. Москва

Надеюсь, Бог накажет вас и ваших близких за непорядочность. Если бы я могла-вычеркнула вас из памяти. Но, лживость и продажность анализу не поддаются.

Там, наверху, есть правда. И ваш счет уже открыт, надеюсь.

Ответы на вопрос (3):

Выздоравливайте, и в всего вам наилучшего.

Данный негативный отзыв отправлен человеком, с которым адвокат не состоял в правовых отношениях, и у которого адвокат выиграл дело. Оскорбления после проигрыша последовали от этого человека еще в суде после того, как суд вынес решение не в ее пользу. Этого человека адвокат видела только два раза в суде и ни разу не общалась, только выслушала оскорбления после окончания судебного процесса. Доверитель адвоката (пожилой человек!) очень доволен работой адвоката, поскольку с таким человеком, как Ирина, самостоятельно не смог справиться в правовом поле. Слишном много негатива от нее. Клиент адвоката доволен и всем желающим готов это повоторить! А Ирине советуем вести себя достойно и уметь проигрывать, тем более когда этого заслуживает. Суд вынес справедливое решение. Уважайте хотя бы возраст пожилого одинокого человека! Вам должно быть стыдно так себя вести!

И еще. Перед Богом и совестью и здоровьем близких говорю - мы не заливали. А вот вам в глаза мне смотреть было стыдно. Учитесь смотреть в глаза.