Где получить справку о гражданском браке для получения свидания в исправительном учреждении?

• г. Москва

Где можно взять справку о том, что я состояла в гражданском браке?

Она нужна, чтобы получить свидание в исправительном учреждении.

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

К сожалению, законодательством не урегулирован данный вопрос, и нигде Вам такой справки не дадут. Но вы можете попробовать доказать наличие гражданского брака, предоставив подписи соседей о том, что вы совместно проживали с указанным человеком и вели общее совместное хозяйство.

Никто вам такую справку не даст. Возможно оформление заявления т.н. "гражданского супруга", но не более того. С уважением,