Какая форма и где у кого получить справку о том что я проживала в гражданском браке с человеком?

• г. Москва

Какая форма и где у кого получить справку о том что я проживала в гражданском браке с человеком? Справка нужна для того чтоб пустили на длительное свидание! И могут ли мне отказать в её заверении? И как сделать так чтоб не отказали, на что ссылаться если что? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Понятие "гражданский брак" в законодательстве отсутствует, поэтому даже не представляю, кто может выдавать такие справки по своей сути о том, ч то не находясь в браке, Вы спали в одной кровати.

Спросить
Пожаловаться

Как получить справку о гражданском браке

Мне необходима справка о том что мы проживали в гражданском браке, что бы меня пускали на свидания к моему молодому человеку, который находится в местах заключения свободы, что для этого нужно сделать, и как заполнить?

Мой гражданский муж находится в колонии поселения. Чтобы получить длительное свидание, мне нужна справка о том что мы проживали вместе. Прописка у нас в разных местах. Где или как можно получить справку?

Мой парень находится в колонии поселения и я хочу съездить к нему на длительное свидание, но мы находимся в гражданском браке, мне нужна справка, что мы живём вместе (хоть я прописана по друглму адресу), что бы мегя к нему пустили, могу ли я так сделать и если да, то где?

Можем ли мы получить разрешение на длительное свидание со своим молодым человеком? Проблема в том, что я не могу принести справку о том что мы вместе проживали, т.к. он через две недели после освобождения снова попал под арест. Сейчас отбывает срок в ик общего режима. Короткие свидания нам дают, а на длительные отказывают. И брак зарегистрировать не разрешают. Может есть какая-нибудь возможность?

Я прожила с молодым человеком более 6 лет. Прописаны мы в разных местах. Участковый справку не даёт. Справка нужна в ИК для того что бы разрешили длительное свидание. Как мне быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданская жена осужденного. Мне нужна справка о том, что я жила с ним, для того, чтобы меня пустили на длительное свидание. На сколько я знаю, справку должен предоставить участковый. Я обратилась к нему, а он почему-то не знает, что это за справка такая. Так вот, хотела спросить у вас, как выглядит эта справка? Откуда ее брать? Что вообще из себя представляет.

Где и как можно взять справку о гражданском браке? Нужна в колонию на длительное свидание. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение