Какая форма и где у кого получить справку о том что я проживала в гражданском браке с человеком?

• г. Москва

Какая форма и где у кого получить справку о том что я проживала в гражданском браке с человеком? Справка нужна для того чтоб пустили на длительное свидание! И могут ли мне отказать в её заверении? И как сделать так чтоб не отказали, на что ссылаться если что? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Понятие "гражданский брак" в законодательстве отсутствует, поэтому даже не представляю, кто может выдавать такие справки по своей сути о том, ч то не находясь в браке, Вы спали в одной кровати.