Как прекратить неприятности с соседями в общежитии и обеспечить спокойствие для семьи?

• г. Сызрань

Мы с женой и ребенком купили комнату в общежитии и с соседями нам не повезло, постоянно гулянки, пьянки, драки, приходят какие то наркоманы, уголовники, звоним в полицию, они даже уже не приезжают, а если приедут говорят что ничего не могут сделать... что нам делать?! Как прекратить это?! Мы уже не помним когда спали последний раз нормально.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь неоднократно в полицию по угрозе вашей семье жизни и здоровью. Затем в администрацию ( кому принадлежит общежитие), что бы в защиту ваших интересов администрацией был подан иск в суд о выселении за невозможностью совместного проживания.

На действия полиции пишите жалобу в прокуратуру о непринятии мер.