Как поступить, если не успел получить письмо Екатеринбург ДТИ и почтовая служба указала на необходимость обращения в Арбитражный суд

• г. Екатеринбург

Скажите пожалуйста я не успел получить письмо Екатеринбург ДТИ живу в Каменске-Уральском на почте сказали Арбитраж судебное. Что мне сейчас делать?

Ответы на вопрос (1):

Доброго дня, зайдите на официальный сайт Арбитражного суда Свердловской области, выберете вкладку "картотека дел", в поле участник введите своё фио, либо наименование Вашей организации. Ниже в строке суд выберете "Арбитражный суд Свердловской области". Далее система Вам выдаст все дела с записанным участником. Затем вы можете открывать любые карточки конкретных дел и просматривать все документы суда, определения, решения и так далее.