Может ли администрация школы заставлять делать прививку от гриппа, если родители не согласны. .

• г. Инта

Может ли администрация школы заставлять делать прививку отгриппа, если родители не согласны. .

Ответы на вопрос (2):

Татьяна, заставить не может, но может не допускать Вашего ребёнка в школу, т.к. у него нет прививки. Так что Вам выбирать.

Нет. заставлять не имеют права.