Отказ от выплаты (ЕДВ) на четвёртого ребёнка в Крыму - как решить проблему многодетной семьи?

• г. Симферополь

Мы пишим из Крыма, у нас многодетная семья. Четверо несовершеннолетних детей, на третьего ребёнка мы получали выплату (ЕДВ) до трёх лет, а на малышку отказываются платить. Утверждая что Крым бедный регион и не может осуществлять выплаты на всех деток. Министерство соц защиты утверждает что (ЕДВ) платится на третьего или последующего ребёнка только один раз. То есть на третьего малыша мы уже получали и всё. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Вам следует обратиться с жалобой в прокуратуру.

В нашем Крыму что совбез что министерство что прокуратура все одно и тоже. Рука руку моет! Но все равно спасибо!

Здравствуйте! Не все так плохо, в садах практика положительная.