Выселение из общежития - что делать, если не прописаны и нет другого жилья?

• г. Москва

Пять лет назад на основании письма и ходатайств моему мужу была предоставлена комната для проживания в общежитии от работы, так как он является гос служащим, а данное общежитие арендовалось организацией где он работает, однако на балансе состояла у другой организации. Прошло время мы поженились появился ребенок, общежитие перешло полностью организации у которой оно стояла на балансе. Нас никого так там и не прописали и договора не заключали. Организация которая является собственником решила данное общежитие передать городу, а город поставил условия чтобы все кто не прописан был выселен из общежития и на данный момент тех кто не прописан постепенно одного за другим выселяют через суд. мы с мужем работаем во внутренних органах. Я сейчас нахожусь в декретном по уходу за ребенком. При этом у кого на балансе стоит данное общежитие сказали что в 2012 году в феврале нас тоже выселят. Жить нам больше на самом деле не где. куда бы мы не обращались все только отписываются. Что нам делать я уже просто ни знаю. Ребенку два года, муж получает двадцать тысяч. Мы даже не просили другое жилье, а просили оставить проживать в данном общежитии.

Ответы на вопрос (1):

Наталия. могу лишь Вам сказать что Вам надо отстаивать свои права в суде, чтобы приняли отрицательное решение. Если будет решение о выселении - выкинут с приставами хоть при минус 20 градусах.