Как расселить семью из 8 человек, проживающую в неприватизированной квартире площадью 63 кв/м?

• г. Нижний Новгород

Если в квартире 63 кв/м (не приватизированной) прописано и проживает 8 человек (4 взрослых и 4 ребёнка), для того чтобы семьи расселили по разным жилплощадям куда и что нужно написать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В администрацию, с заявлением о признании нуждающимися в улучшении жилищных условий.