Как переслать материнский капитал из Хабаровска в Керчь через МФЦ - необходимые документы и процедура

• г. Симферополь

Писала заявление на получение материнского капитала в 2016 г. в г. Хабаровске. Не дождавшись самого МК, поменяла место постоянного жительства на г. Керчь. Возможности приехать за МК в Хабаровск нет. Возможно ли через МФЦ г. Керчь переслать МК из Хабаровска и какие на это нужны документы?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Заявление Ваше нужно.

Спросить
Пожаловаться

Ситуация следующая: мой ребенок прописан в г. Хабаровске, а проживает в Питере. Как ему можно выписаться из Хабаровска и прописаться в Хабаровске же, но по другому адресу не приезжая в Хабаровск?

На момент Я нахожусь в москве, я иностранный гражданин. Мигр учет сделан в хабаровск и истек 02. Октября. Обратный билет в хабаровск 14 октября.

Новый мигр. Учет не сделал.

Рвп вышел в хабаровске осталось штамп поставить. Пропустят ли меня в сомолет до хабаровска?

13 лет назад приехали в Хабаровск из Забайкалье. Живём и работаем в Хабаровске, постоянной регистрации не имеем на территории Хабаровска, только временная есть. В 2019 родился третий ребёнок, отказали в ежемесячно пособие на ребёнка. Что делать?

Подскажите как это можно сделать и куда обращаться если нет возможности выехать в Хабаровск и оформить доверенность на человека в Хабаровске, что бы он получил и выслал справку. Что делать?

Я живу в Хабаровске. По ложному звонку я отправил деньги, получатели которых проживают в Северной осетии. Обратно я ничего не получи. Я обратился в МВД Хабаровска. Мвд Хабаровска после разбирательства отправило мое дело в Осетию ссылаясь на ст.ст.144-145 УПК РФ. Осетия ссылаясь на ст.ст.144-145 УПК РФ вернуло мое дело опять в Хабаровск. Так где должны проводить расследование в Хабаровске или в Осетии.

В мае 2017 года переехали из района приравненного к району Крайнего севера в г. Хабаровск из поселения Тумнин ванинского района Хабаровского края. Прописались в Хабаровске и нам сразу пересчитали военную пенсию в сторону уменьшения. Правы ли работники военкомата г. Хабаровска.

Получаю вторую пенсию (страховая часть) в размере 760 рублей. Пенсия назначена в Хабаровске. При переезде из Хабаровска в Белгородскую область пенсию получала в таком же размере (760 руб). В 2014 году переехали в Краснодарский край пенсию выплатили в размере 640 рублей. Правомерно ли это? Ведь Хабаровск не приравнен к северным районам.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли дистанционно купить квартиру используя материнский капитал.

Пример: квартира находится в Сургуте, а покупатель в Хабаровске, собственник может может приехать в Хабаровск и оформить сделку в Хабаровске.

Если можно, то какие документы необходимо подготовить продавцу, а какие покупателю для совершения сделки?

Если нет то как?

Ещо мои дети роделись в Хабаровске, это может стать причиной по которой я хачу приехать именно в Хабаровск?

Девочка 14 лет с матерью переехала из Хабаровска в Минеральные воды. В Хабаровске она паспорт не получила. Её отец остался в Хабаровске (с матерью девочки он в браке не состоял) и спустя несколько месяцев умер. В 18 лет отец девочки поступал в Харьковское лётное училище, но произошёл распад СССР и отец девочки был вынужден вернуться в Россию. Теперь девочке не выдают паспорт и она не может выехать с матерью в Хабаровск. В Хабаровске остался тяжело больной дедушка девочки по отцу. Как получить паспорт девочке, если нет прописки в Минеральных водах или как ей выехать в Хабаровск с матерью?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение