Как переслать материнский капитал из Хабаровска в Керчь через МФЦ - необходимые документы и процедура

• г. Симферополь

Писала заявление на получение материнского капитала в 2016 г. в г. Хабаровске. Не дождавшись самого МК, поменяла место постоянного жительства на г. Керчь. Возможности приехать за МК в Хабаровск нет. Возможно ли через МФЦ г. Керчь переслать МК из Хабаровска и какие на это нужны документы?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Заявление Ваше нужно.