Может ли заболевание моего мужа, такое как диссеминированный туберкулез легких.

• г. Санкт-Петербург

Может ли заболевание моего мужа, тапое как дисиминнированный туберкулез легких попасть под актировку в местах лишения свободы?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

В принципе это возможно.

Здравствуйте! Нужно прдать ходатайство об освидетельствовании, а потом об освобождении от уголовной ответственности.