Предусмотрена ли льгота при уплате транспортного налога в данном случае?

• г. Зея

Автомобиль оформлен на меня, но управляет автомобилем муж - инвалид 2 группы. Предусмотрена ли льгота при уплате транспортного налога в данном случае? Если бы машина была оформлена на мужа, тогда понятно, что ДА. А в нашем случае?

Ответы на вопрос (2):

Нет, зависит от того, кто собственник, а не пользователь.

транспортный налог исчичсляется на лицо на которое зарегистрированно ТС, в вашем случае если вы как собственник не имеете льгот то налог исчисляется на общих основаниях без льгот и не зависимо что муж инвалид 2 гр.