Как при наличии машины, оформленной на мужа, могут приставы арестовать мой пенсионный счет за неуплату транспортного налога?

• г. Киров

Приставы арестовали мой пенсионный счет за не уплату транспортного налога. Машина оформлена на мужа. Возможно ли налог взыскать с меня? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Налог взыскивается с собственника автомобиля. Вам нужно разобраться в ССП, и обжаловать их действия.

Обратитесь в УФССП (службу судебных приставов), получите постановление о наложении ареста на Ваш пенсионный счет и обжалуйте его. Если потребуется помощь в оформлении документов - обращайтесь.