Какую справку нужно предоставить, чтобы мужу назначили пособие на ребенка?

• г. Калининград

Мужу для назначения пособия на ребенка попросили принести справку о том что я не работаю, сделала справку в центре занятости о том что на учете не стою и пособие по безработице не получаю, а на работе у мужа говорят это не та справка, где взять которая подойдет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В пенсионном фонде.