Где получить справку о безработице для отправки в Японию для налоговой цели

• г. Владивосток

Мне нужна справка о том что я не работаю, чтобы отправить мужу в японию для налоговой, пошла в центр занятости а мне там дали справку о том что я не состою у них на учете и пособие не получаю. Где мне можно взять такую справку по безработице?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! данную справку можете получить в отделе социальной защиты.

В АДМИНИСТРАЦИИ ПОСЕЛЕНИЯ, придите с трудовой, можете еще взять справку в ПФ, собесе и центре занятости