Ограничение количества взрослых на посещение утренника в детском саду в соответствии с законом - максимум 25 человек

• г. Владивосток

Скажите позжалуеста, есть ли в законе ограничение колличества человек (взрослых) на посещение утреника в детском саду? Суть вопроса в том, что новогодний утренник может посетить не более 25 человек считая детей со (слов заведущая детского сада) опирается на санпин.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга!

Подобных ограничений законом не установлено. Такие моменты могут прописываться лишь в локальных актах образовательного учреждения.