Мне нужна консультация и защита моих интересов в суде. Заявление подала я на оскорбления и клевету, на работе.

• г. Аксу

Мне нужна консультация и защита моих интересов в суде. Заявление подала я на оскорбления и клевету, на работе.

Ответы на вопрос (1):

Юридическая помощь потерпевшим от различного рода мошенников, от беспредела и беззакония полиции, прокуроров, судей, чиновников!