Хочу устроится в школу уборщицей город Петропавловск камчатский. Хочу у знать ставка сказали 1/8 и зарплата какая будет.

• г. Петропавловск-Камчатский

Хочу устроится в школу уборшицой город петропавловск камчатскии. Хочу у знать ставка сказали 1/8 и зарплата какая будет.

Ответы на вопрос (3):

Размер заработной платы исчисляется из размера ставки, соответственно от оклада 1/8 плюс надбавки на эту сумму, вот и заработная плата ваша.

Ну я и спросила ск 2 олько примерно.

Ну откуда мы знаем размер заработной платы по штатному расписанию в петропавловск-камчатском там куда вы намерены устроится...?