Пропажа ботинка в школьной раздевалке - ответственность и меры восстановления

• г. Нижний Новгород

У ребёнка в школьной раздевалке пропал ботинок, поиски ни к чему не привели, ученики говорят что ни чего не знают. В раздевалке раздеваются 4 класса, два 5 и два 6. Раздевалки открывает техничка, охрана есть только у входной двери школы. Кто должен возместить ущерб? Куда обратиться если школа будет бездействовать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Андрей г. Н.Новгород!

В данной ситуации в первую очередь рекомендую вам обратиться с письменной Жалобой к Администрации школы.

После чего уже можно будет по данному вопросу обратиться в Управление образования вашей области.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 27.11.2018 г.