Водоканал обрезал трубу и хочет выставить счёт. Труба за территорией моего участка на 50 метров.

• г. Краснодар

Водоконал обрезал трубу и хочет выставить счёт. Труба за территорией моего участка на 50 метров.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам должны направить письменную претензию. Вам в свою очередь нужно будет предоставить копию схемы земельного участка, приложение к кадастровому паспорту, где определены границы вашего участка.