Возможно ли возвратить деньги за страховку после досрочного погашения автокредита? Ответ ВТБ - отказ.

• г. Краснодар

Такая ситуация, взял автокредит, сроком на 5 лет, выплатил его за один год полностью! Возможно ли вернуть деньги за страховку по этому кредиту? Срок страхования остался в размере 4-ех лет! Написал заявление в банк Втб, они прислали Отказ!

Ответы на вопрос (3):

Да, обратитесь в страховую, предоставьте документы, долны пересчитать и вернуть часть.

Было написано заявление в Страховую ВТБ, пришёло письмо с отказом!

Теперь Вы можете обращаться с исковым заявлением в суд.