Если стоим в очереди в сад (ребёнку 3,5) очередь не подошла, а родился второй ребёнок, как мне действовать в данной ситуации.

• г. Санкт-Петербург

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Вам никто не запрещает поставить в очередь на место в детском саду и второго Вашего ребенка.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый вечер, двое детей не дают льготу на зачисление в сад, пока стоит только ожидать и поставить новорождённого ребёнка тоже на очередь.