Резиновый завод в Кемерово вызывает удушье на соседнем предприятии

• г. Кемерово

Кемерово-рядом стоит предприятие в 100 метрах и топят помещение резиной этот ужасный дым от розы ветров дует на наше предприятие что вызывает удушье.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, если район находится в пром зоне, вас обязаны переселить оттуда) лучше за помощью обратиться к нам, чтобы мы вам помогли написать жалобу на предприятие)