У меня выслуга 12 лет, служу в росгвардии. Положена мне компенсация за недополученное вещевое имущество? При увольнении.

• г. Хабаровск

У меня выслуга 12 лет, служу в росгвардии. Положена мне компенсация за недополученное вещевое имущество? При увольнении.

Ответы на вопрос (1):

При увольнении согласно вещевому аттестату бухгалтерия пересчитывает какое форменное обмундирование вы не получили за весь период службы и после выдает вам денежные средства.