Как подтвердить выплату алиментов на второго несовершеннолетнего ребенка без вычета из зарплаты?

• г. Тула

У меня такой вопрос: судье предоставил рукописные расписки о выплате алиментов на содержание второго несовкршеннолетнего ребенка (от второй женны), но судья сказала, что они (расписки) не являются подтверждением выплаты алиментов, т к я плачу с рук по договоренности, а не вычитают из зарплаты, а на содержание первого несовершеннолетнего ребенка (от первой жены-удерживают из зарплаты). Как можно подтвердить, что я плачу алименты и по второму исполнительному листу тоже?

Ответы на вопрос (1):

Судья что-то путает, или вы недоговариваете, вы представляете ей доказательства выплат в пользу ребенка, которое никак иначе оценить нельзя. Другое дело, если выплаты осуществлены не в полном объеме, но говорить о том, что данные денежные средства и переданы в счет какого то другого обязательства, а не в счет алиментов, можно только в случае если в расписке это указано. Что указано в расписке (дословно)?