ООО желает оспорить акт проверки администрации города - какой суд рассмотрит заявление - арбитражный?

• г. Симферополь

ООО хочет оспорить акт проверки, который составила администрация города. Какой суд должен рассматривать это заявление? Арбитражный?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да споры между юридическими лицами рассматриваются в Арбитражном суде.

Нужно обращаться в Арбитражный суд Республики Крым для обжалования. Хорошего приятного дня.