Наличие удостоверения ветерана боевых действий для Юрия, находившегося в командировке по ликвидации осетино-ингушского конфликта

• г. Ижевск

Меня зовут юрий с 20 февраля по 10 апреля 1995 г находился в служебгой командировке в составе оперативно-следственной группы мвд приданной временному государственному комитету р.ф. по ликвидации последствий осетино-ингушского конфликта. Вопрос? Положено мне удостоверение ветерана боевых действий или нет. мой тел. 89090601806

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Не положено.

Вы не участвовали в боевых действиях.