Примут ли такой договор на регистрацию?

• г. Иваново

Если продавец квартиры выписался из нее до оформления сделки и никуда пока не прописался, то получается, что в договоре не будет места жительства продавца. Примут ли такой договор на регистрацию?

Ответы на вопрос (1):

В принципе отсутствие места жительства у продавца препятствием к регистрации договора не является согласно закону. С уважением,