Тест на наркотики два раза подряд показал положительный результат что меня ждёт в дальнейшем.

• г. Оренбург

Тест на наркотики два раза подряд показал положительный результат что меня ждёт в дальнейшем.

Ответы на вопрос (1):

В дальнейшем ничего хорошего вас не ждет. Для более подробного ответа нужна дополнительная информация, поскольку вопрос ваш философский и не более того.