Могу ли я вывезти детей в Польшу на зимние каникулы без сопровождения отца? Спасибо)

• г. Южноукраинск

Могу ли я вывезди детей в Польшу на зимние каникулы без сопровождения отца? Спасибо)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Чтобы вывезти детей за границу в сопровождении одного из родителей, второй должен написать согласие на выезд ребенка.

Если Вы мама то да можете. Согласия другого супруга не обязательно, если дети по суду не проживают с отцом.