Как оформить алименты для сына и иждивение для себя при подаче на развод с мужем

• г. Саратов

Я подаю на развод с мужем. Хочу оформить алименты на сына и иждивение на себя, тк я не работаю сижу с сыном дома. Как это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

В соответствии с действующим законодательством РФ Вы имеете право объединить все указанные вопросы в один иск. Обращаться необходимо в мировой суд по месту жительства ответчика, т.е. бывшего мужа.

Нужно исковое заявление в суд подавать по месту регистрации, заказать можете его в личке юристу сайта.