Какой срок установлен для наложения обременения Росреестром после вынесения судебного Постановления?

• г. Новосибирск

Какой срок установлен для наложения обременения Росреестром послу судебного Постановления?

Ответы на вопрос (1):

Сразу после вступления данного постановления в законную силу, если другие сроки не прописаны в данном постановлении.