Сроки возврата денег при отказе от путевки в санаторий

• г. Петрозаводск

В течение какого времени производится возврат денежных средств при бронировании путевки в санаторий, если в силу обстоятельств человек не может в это время прибыть на лечение.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Антонина Фёдоровна!

Возврат денежных средств за путевку в санаторий должен быть произведён в десятидневный срок со дня предъявления требования (ст.31 Закона РФ "О защите прав потребителей").