Специалист по экономике рассматривает возможность продолжения обучения - повышение первого высшего или получение второго образования?

• г. Санкт-Петербург

Получаю первое высшее образование по программе бакалавр специальность экономист. Имею льготы на работе т.е. оплачиваемый отпуск на период сессий и итоговой аттестации. Если после обончания бакалавриата, я пойду учиться в магистратуру. Это будет считаться повышением первого высшего или уже второе высшее? Если продолжение первого высшего то статьи закона на что ссылаться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Это будет продолжение первого образования.