Ответственность председателя комиссии при выявлении недостачи на складе

• г. Симферополь

День! Работаю на предприятии начч. Отдела. При проведении ревизии на складах назначен председателем комиссии. На складах выявлена недостача. Несу ли я какую нибудь ответственность как председатель комиссии? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Как председатель комиссии вы несете ответственность исключительно за достоверность сведений, которые включены в акт ревизии. Больше никакой ответственности на вас не возлагается.

А если оказалось что сведения не достоверные?