Как проверить подан ли на меня иск о месте жительства детей, находясь в другом регионе?

• г. Якутск

Как узнать подавался ли на меня иск о определении места жительства детей? На сайте суда я так поняла дела по несовершеннолетним не доступны к просмотру! Нахожусь в другом регионе!

Ответы на вопрос (3):

Позвоните в канцелярию суда и уточните по телефону. На сайте указывается фи истца и ответчика, но не детей.

Заседание суда провели в закрытом порядке. Как мне получить решение суда! В канцелярию звонила они по телефону информацию не дают... может можно официальный запрос в суд написать?

Напишите заявление о выдаче копии решения суда, указав адрес почтовый. Если Вы привлекались в процесс в качестве ответчика или третьего лица, то они отправить должны Вам копию решения и без Вашего на то заявления. Другое дело, что истец мог указать не тот адрес, по которому Вы проживаете реально. Кстати такого рода иски подается по месту жительства ответчика. Поэтому в свой райсуд сходите.