Въехал в забор и уехал, забор пострадал машина нет, не стал вызывать ДПС, т,к нет прав, что мне грозит если найдут, машина на мне.

• г. Омск

Въехал в забор и уехал, забор пострадал машина нет, не стал вызывать дпс, т,к нет прав, что мне грозит если найдут, машина на мне.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

В судебном порядке могут взыскать ущерб.

Лишение прав или арест на 15 суток за оставление места ДТП, плюс возмещение ущерба.

А то что нет прав? За это могут что то спросить?

Если нет прав, 15 суток за оставление места ДТП и штраф 30 тыс. или арест на 15 суток или исправительные работы за вождение без прав, если лишены были.