Возможно ли уйти в отпуск при условном сроке и отсутствии в городе для отметки?

• г. Казань

У меня такая проблема, есть условный срок, на работу нужно ехать на север срочно, могут ли меня отпустить работать? Отмечаться нужно каждый месяц, а меня не будет в городе.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, если не будете отмечаться, то вам просто заменят условное наказание на реальное. Работа не является основанием, чтобы не исполнять приговор суда.

Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте.

Обратитесь с заявлением, вым перенесут место где вы будете отмечаться.