Можно ли аннулировать договор об обслуживании газового оборудования дистанционно?

• г. Нижний Новгород

Года 3-4 назад был заключен договор на обслуживание газового оборудования (многоквартирный дом, квартира приватизирована), в этом году квартира была продана - исполнитель по газовому обслуживанию требует явиться в контору и аннулировать договор в письменном виде. Вопрос: возможно ли решить этот вопрос "дистанционно"-электронная почта, госуслуги и т.д.

Ответы на вопрос (1):

Ну мало кто что требует, вы квартиру продали - договор на обслуживание прекратил свое действие.