Нужна помощь - Займ в РосДеньги, коллекторский долг - как рассрочить выплаты?

• г. Симферополь

Мне нужна Ваша помощь. Взяла в августе 2018 года 5000 займ в РосДеньги. Уволилась и могу на данный момент отдать (2 ноября). Мне звонят коллекторы и угрожают. Могу ли я написать в офисе заявление какое-то, чтобы отдать частями сумма уже 17000 тысяч рублей?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Попросите реструктуризацию долга.

Если нечем платить, не платите. Реструктуризация это еще большая каббала. Также в соответствии с ФЗ № 151 накрутить проценты выше двух кратного размера займа Вам НЕ имеют право, это будет НЕ законно.

Отправьте в Росденьги заказным письмом с уведомлением заявление об отзыве персональных данных и об отказе во взаимодействии. Смените номера телефонов и забудьте о них.