Арестован счёт, исполнительного листа не получала и не подписывал. Кредит брала в 2011 г. Могут ли арестовать счёт?

• г. Тверь

Арестован счёт, исполнительного листа не получала и не подписывал. Кредит брала в 2011 г. Могут ли арестовать счёт?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет, это неправомерно. Для начала должны были как миниму уведомить о возбуждении исполнительного производства.